15-18 мая в г. Костроме проходил 1-й этап Кубка России 2026 по кануполо.
В рамках Кубка России проходили всероссийские соревнования среди спортсменов до 17 лет
3 место - 9 вал Юниоры (Санкт-Петербург).
Всего в турнире приняло участие 160 спортсменов ,21 команда из Московской области, Новгородской области, Ярославской области, Костромской области, городов Москвы и Санкт-Петербурга.Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов в игровом сезоне!